Ayrton представляет KARIF-LT — новый универсальный прожектор из серии «LT» (Long Throw)
Каталог
8 800 333 68 29 8 800 333 68 29 Звонок по РФ бесплатный

Ayrton представляет KARIF-LT — новый универсальный прожектор из серии «LT» (Long Throw)

Дата: 22.06.2020

Ayrton представляет KARIF-LT — новый универсальный прожектор из серии «LT» (Long Throw), дополняющий линию приборов AYRTON, построенных для работы с удалённых дистанций. Это машина с феноменальными способностями, способная создавать потрясающие визуальные эффекты.

AYRTON специализируется на разработке интеллектуальных световых приборов для развлекательных и архитектурных приложений. Световые приборы AYRTON созданы для того, чтобы ответить на любые требования установки и критерий. AYRTON использует надежные и инновационные технологии, связанные с световым дизайном, предоставляя клиентам AYRTON широкий спектр оригинальных решений освещения, которые могут быть установлены в студиях, телевизионных площадках, витринах и архитектурных схемах.

KARIF-LT ультракомпактный бим-спот мощностью 300 Вт с фронтальной линзой диаметром 168 мм, KARIF-LT располагает 17-кратным зумом с фантастическим диапазоном регулировки от 2,8° до 49°. Для достижения сверхинтенсивного луча от светодиодного источника, AYRTON использует в прожекторе совершенно новый миниатюрный высокопроизводительный светодиодный модуль, калиброванный по цветовой температуре на 8500 К. Он может генерировать мощный белый свет и глубокие, яркие цвета, соответствующие его области применения. KARIF-LT обеспечивает световой поток до 13000 люмен при цветовой температуре 7500 К. Чтобы обогатить возможности прибора для создания впечатляющих эффектов, AYRTON добавил в свой первый гибридный светодиодный прожектор непрерывное вращение по pan, 48 (!) гобо, 4 комбинируемых между собой вращающихся призмы. 

Все эффекты отлично представлены в видео.

Узнавайте более подробную информацию об продукции Вы можете у наших менеджеров по телефону: +7 495 981 48 29 или эл. почте info@dealer-center.ru